CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Lift Ginger Jaune Femme 39,5

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
38,90 €
Livraison gratuite

Converse Baskets Jaune Femme Chuck Taylor All Star Lift

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à 10,00 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 39,5

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Converse Baskets Jaune Femme Chuck Taylor All Star Lift

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,00 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Offre la moins chère

Élevez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger. Ces sneakers montantes à plateforme allient un héritage iconique à une modernité surélevée. La tige en textile « Gingersnap », chaude et polyvalente, offre une revisite unique du modèle classique, complétée par les détails signature Chuck Taylor que vous connaissez et adorez.Conçues pour être portées toute la journée, ces chaussures comportent une semelle intérieure textile matelassée pour un confort supérieur et une semelle extérieure en caoutchouc résistante avec son motif de traction classique. Le design plateforme procure une allure audacieuse tout en offrant la même fit fidèle que les Chucks originales. Pour la taille idéale, mesurez votre pied et consultez le guide des tailles détaillé.Fabriquées avec une tige, une doublure et une semelle intérieure en textile, ainsi qu’une semelle en caoutchouc, l’entretien est simple : nettoyez délicatement les taches avec une solution de savon doux et laissez sécher à l’ai
38,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
44,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Vert 36 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite