Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Noir EU 42 Femme

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Plateforme Toile Tige Basse Femme

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM CANVAS LOW TOP BASKETS PLATEFORME Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,13 €
Livraison à 4,99 €

Basket Converse Chuck Taylor All Star Lift Low Top - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
70,01 €
Livraison gratuite

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM CANVAS LOW TOP BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,58 €
Livraison à 3,90 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Platform Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Platform Noir 42

5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Platform Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Platform Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Platform Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Platform BasketsCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsÉlevez votre style et atteignez de nouveaux sommets avec les baskets CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Platform. Cette silhouette emblématique a été réimaginée pour la femme moderne, alliant un design intemporel à une touche audacieuse et contemporaine. Relevez le défi et démarquez-vous avec une chaussure qui fusionne parfaitement l´héritage classique et l´attitude avant-gardiste. La Lift Platform est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse conçue pour dynamiser votre look quotidien, offrant une perspective rehaussée sans sacrifier l´esprit authentique des Chuck Taylor que vous connaissez et aimez.Ces baskets sont l´expression ultime du style personnel, construites sur une base de design légendaire. L´ADN incomparable des All Star est présent dans chaque détail, tandis que la semelle plateforme à double épaisseur offre une élévation spectaculaire qui met instantanément à jo
63,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Semelle en caoutchouc : Confort et stabilité supérieurs.
• Matériaux durables : Résistance remarquable à l'usure quotidienne.
• Design polyvalent : S'adapte aisément à diverses tenues.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite