CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 39

Converse All Star Chuck Taylor Hi Noir M9160c_36

offres d'occasion à partir de 50,00 €

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 39

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,94 €
Livraison gratuite

Converse All Star Chuck Taylor Hi Noir M9160c_36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Converse - Sneakers hautes en toile - Chuck Taylor All Star Classic High Black - Taille 39 - Noir Noir 39

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Converse All Star Chuck Taylor Hi Noir M9160c_36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison à partir de 12,95 €

Converse All Star Chuck Taylor Hi Noir M9160c_36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Converse All Star Chuck Taylor Hi Noir M9160c_36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tennis Montantes Converse Chuck Taylor All Star Hi Pour Femme En Toile. - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
70,32 €
Livraison gratuite

Converse - Chuck Taylor All Star Baskets Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

CONVERSE Tout Étoile Hi Coeur Toile 7.6-17.8cm Noir Taille UK 3 -

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,68 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : semelle rembourrée, excellent maintien.
• Design élégant : noir, logo emblématique, silhouette intemporelle.
• Entretien facile : nettoyage simple, couleur résistante à la saleté.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
59,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V FOUNDATION HI Blanc Taille 31
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Baskets mode mixte adulte - Blanc (Optical White), 35 EU (3 UK)
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Talon renforcé, Embout protège-orteils; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
44,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com