Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Noir 44 1/2

Converse Baskets montantes All Star Hi Chuck Taylor M9160 Taille 44 1/2

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Noir 44 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,87 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Noir 44 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,87 €
Livraison gratuite

Converse - Chuck Taylor All Star Baskets Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Noir EU 44 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Converse All Star Hi Chuck Taylor M9160 - 44 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
81,53 €
Livraison gratuite

Converse M9622 All Star CT High Top Toile Homme Trainer Marine Blanc EU 40-48

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,93 €
Livraison à 5,77 €

Converse M9621 Hi All Star Core Canvas Homme Trainer En Rouge EU 40-48

82,93 €
Livraison à 5,77 €

Converse M9622 All Star CT High Top Toile Homme Trainer Marine Blanc EU 40-48

82,93 €
Livraison à 5,78 €

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star' noir / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Noir 44 1/2

Offre la moins chère

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI dans les couleurs suivantes: Noir. Disponible en taille femme. Tailles disponibles: 44 1/2. Commandez dès maintenant CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Converse sans frais de livraison sur Spartoo.com !
49,87 €
Livraison en 4 jours garantie
Spartoo.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : semelle rembourrée, excellent maintien.
• Design élégant : noir, logo emblématique, silhouette intemporelle.
• Entretien facile : nettoyage simple, couleur résistante à la saleté.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
56,52 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Oranges Femme Converse Chuck Taylor All Star Lift 38
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Rose 37
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite