Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Bleu 38

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Core Hi Bleu Taille 38

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Bleu 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,43 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Bleu 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,43 €
Livraison gratuite

Baskets Converse All Star Hi M9622 - Bleu Marine - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
91,66 €
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Bleu 38

Offre la moins chère

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI dans les couleurs suivantes: Bleu. Disponible en taille homme. Tailles disponibles: 38. Commandez dès maintenant CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Converse sans frais de livraison sur Spartoo.com !
53,43 €
Livraison en 4 jours garantie
Spartoo.com

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse assurée : Des chaussures durables pour un soutien quotidien.
• Design indémodable : Un modèle classique pour une identité affirmée.
• Port facile : Ajustement sûr grâce à des lacets fiables.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
56,52 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Oranges Femme Converse Chuck Taylor All Star Lift 38
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Rose 37
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite