Converse Chuck Taylor All Star Hi Leather Trainers Noir EU 36 1/2 Homme

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Cuir Blanc 36 1/2

Converse Chuck Taylor All Star Hi Leather Trainers Noir EU 36 1/2 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Converse Homme Chuck Taylor All Star Adulte Mono Leather Hi Shoes, Blanc, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,72 €
Livraison gratuite

Converse Homme Chuck Taylor All Star Adulte Mono Leather Hi Shoes, Blanc, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 3,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Leather 132169c - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
72,86 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 36,5

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 36,5

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 36,5

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 36,5

2-7 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 36,5

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Hi Leather Trainers Noir EU 36 1/2 Homme

Offre la moins chère

Converse Chuck Taylor All Star Hi Cuir : L´icône intemporelle, réinventée pour hommeEntrez dans la légende. La Converse Chuck Taylor All Star est plus qu´une simple basket , c´est un morceau d´histoire culturelle, un symbole d´expression de soi authentique porté par les rebelles, les artistes et les visionnaires depuis des générations. Cette édition élève la silhouette classique avec une tige en cuir premium et durable, offrant une touche sophistiquée et moderne au modèle montant le plus emblématique du monde. Conçue pour l´homme exigeant qui valorise à la fois l´héritage et la qualité, la Chuck Taylor All Star Hi Cuir allie harmonieusement un style intemporel à une durabilité et un confort améliorés.Découvrez l´évolution d´un classique. Si la silhouette inimitable reste fidèle à ses racines, le passage de la toile traditionnelle au cuir souple offre une multitude d´avantages. La construction en cuir offre une résilience supérieure à l´usure quotidienne, ce qui en fait un choix idéal p
63,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
56,52 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Oranges Femme Converse Chuck Taylor All Star Lift 38
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Rose 37
47,02 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite