CONVERSE Baskets hautes 'CTAS LIFT DOUBLE STACK' bleu clair / blanc, Taille 37

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 37 Bleu

CONVERSE Baskets hautes 'CTAS LIFT DOUBLE STACK' bleu clair / blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Converse - Chuck Taylor All Star Lift - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
85,01 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 37 Bleu

24h
95,00 €
Livraison gratuite
CONVERSE Baskets hautes 'CTAS LIFT DOUBLE STACK' bleu clair / blanc, Taille 37

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Bloc de couleur; Plateau: Avec plateau; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple, Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
84,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
95,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Vert 36 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite