CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Lift Gingersnap Taille 36

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Marron 36

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,02 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

5 à 7 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

5 à 7 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

2-7 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 36

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi pour Femme 36 Marron

24h
58,50 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Offre la moins chère

Rehaussez votre style et votre posture avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger. Ces sneakers montantes à plateforme réinterprètent la silhouette iconique, rehaussant votre look avec une tige en textile « Gingersnap » chaleureuse et polyvalente. Les détails classiques de la Chuck Taylor garantissent un attrait patrimonial authentique que vous connaissez et adorez.Conçues pour un confort quotidien, ces chaussures comportent une semelle intérieure textile rembourrée et un soutien de la cheville renforcé. La semelle extérieure en caoutchouc durable est dotée du motif de traction classique et d'une hauteur de plateforme distinctive. Ce modèle taille de la même manière que les modèles classiques.Prenez soin de vos sneakers en les nettoyant délicatement à l'aide d'une solution savonneuse douce. Évitez le lavage en machine, l'utilisation d'eau de Javel et le séchage en tambour ; préférez un séchage à l'air naturel à température ambiante. Faites un pas de plus avec le style intempor
29,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite