Chuck Taylor All Star Lift rose 37

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Lift Platform Rose 37

Chuck Taylor All Star Lift rose 37

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Elev pour Femme 37 Rose

24h
55,00 €
Livraison à 4,99 €

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star' rosé / rose ancienne, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Converse CTAS Lift Hi New Found Bloom Egret Black 36, New Found Bloom Egret Black, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,26 €
Livraison gratuite
Chuck Taylor All Star Lift rose 37

Offre la moins chère

La Converse Chuck Taylor All Star Lift montante en rose pâle apporte un vent de fraîcheur à ta collection de chaussures. Sa surface douce et ses rembourrages confortables offrent un bon maintien tout au long de la journée. La semelle extérieure robuste et antidérapante rend la sneaker durable et flexible. Caractéristiques Respirante et facile à entretenir Rembourrages confortables pour plus de bien-être Semelle extérieure antidérapante et résistante à l’usure Coupe haute avec fermeture à lacets Surface douce et stylée
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite