Converse A00870c Trainers Noir EU 36

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Lugged 2.0 Foundational Canvas in Noir 36

offres d'occasion à partir de

Converse A00870c Trainers Noir EU 36

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lugged 2.0 Hi Chaussures pour Femme A00870C 36

6 à 8 jours
92,50 €
Livraison gratuite

Baskets à plateforme montantes femme Converse Lugged 2.0 Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à plateforme montantes femme Converse Lugged 2.0 Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à plateforme montantes femme Converse Lugged 2.0 Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à plateforme montantes femme Converse Lugged 2.0 Noir 36

5 jours ouvrables
93,00 €

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
75,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Malden Street Canv Noir Taille 41
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
72,67 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse A00870c Trainers Noir EU 36

Offre la moins chère

Converse Run Star Motion CX Platform A00870C : L´avenir du style est arrivé.Entrez dans une nouvelle dimension de style et de confort avec la Converse Run Star Motion CX Platform A00870C. Ce n´est pas juste une autre paire de baskets pour hommes , c´est une réinterprétation audacieuse d´un classique, conçue pour le créateur de tendances moderne qui exige à la fois une esthétique audacieuse et un confort inégalé. La Run Star Motion CX reprend l´ADN intemporel de l´emblématique Chuck Taylor et la propulse dans le futur avec un design résolument audacieux et conçu pour le mouvement.Découvrez une silhouette qui attire l´attention sous tous les angles. La caractéristique la plus frappante est sa semelle intermédiaire à plateforme Chunky expressive. Ce n´est pas seulement pour l´apparence , les lignes fluides et ondulées créent une sensation d´élan vers l´avant, faisant de chaque pas une déclaration. La semelle extérieure exagérée à crampons est sculptée à la fois pour un impact visuel et un
64,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)