Basket Converse All Star Modern Lift Hi 41

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
50,00 €
Livraison à 7,70 €

Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Platform Canvas Colour Blanc - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Hi Beige 41

2-7 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Modern Lift Canvas pour Femme 41 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Basket Converse All Star Modern Lift Hi 41

Offre la moins chère

Basket Converse ALL STAR MODERN LIFT - Réf. A06140C. Couleur : Blanc. Détails. - Chaussure montante à plateforme avec tige en toile de coton 12oz. - Rembourrage OrthoLite pour un confort toute la journée. - Semelle intermédiaire plateforme en mousse pour une sensation de légèreté et une hauteur accrue. - Lacets ton sur ton pour un look épuré et classique. - Écusson Chuck Taylor gravé ton sur ton sur la cheville.
50,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
44,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Vert 36 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite