Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Noir EU 35

Converse Baskets montantes femmes CHUCK TAYLOR ALL STAR MONOCHROME HI Noir 35

Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Noir EU 35

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

CONVERSE Baskets hautes 'CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC' noir, Taille 35

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

All Star Basketses Homme/Femme Converse - Noir - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
69,92 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

2-7 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 35

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Noir EU 35

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel et un confort durable avec les baskets emblématiques CONVERSE Chuck Taylor All Star Classic Low Cut. Ces sneakers légendaires, un incontournable de la chaussure masculine depuis des générations, offrent un look polyvalent et naturellement cool qui transcende les tendances. Parfaites pour un usage quotidien, des sorties décontractées aux aventures du week-end, les Chuck Taylor All Star Classic allient design classique et fonctionnalité moderne.Ces baskets basses arborent la silhouette emblématique Chuck Taylor All Star, instantanément reconnaissable et éternellement stylée. Le profil bas offre une mobilité optimale de la cheville et une esthétique élégante et épurée, les rendant idéales pour être associées à tout, des jeans et chinos aux shorts et même aux pantalons plus habillés. Sentez-vous confiant en marchant tout au long de votre journée, sachant que vous portez un morceau d´histoire de la chaussure.Les baskets Chuck Taylor All Star Classic Low Cut son
57,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite