Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Blanc EU 44 1/2 Femme

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Blanc 44 1/2

Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Blanc EU 44 1/2 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

All Star High Femme Chaussures Converse - Multicolore - 44 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
68,87 €
Livraison gratuite

Converse - Baskets montantes en Opaticwhite - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à 5,95 €

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu foncé / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 44,5

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 44,5

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 44,5

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Blanc EU 44 1/2 Femme

Offre la moins chère

CONVERSE Chuck Taylor All Star Hi BasketsEntrez dans la légende avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Hi, les baskets montantes emblématiques qui définissent le style urbain depuis des générations. Cette pièce essentielle de chaussures, conçue spécifiquement pour les femmes, allie harmonieusement un design intemporel à la mode contemporaine. En tant que véritable classique, les All Star Hi sont plus que de simples baskets , c´est une affirmation d´individualité et un élément indispensable de toute garde-robe moderne. Sa silhouette reconnaissable entre toutes est célébrée dans le monde entier, offrant une toile parfaite pour l´expression personnelle.Le profil montant signature offre non seulement un look distinct et avant-gardiste, mais également un meilleur maintien de la cheville, ce qui le rend aussi pratique qu´élégant. Ce design est incroyablement polyvalent, s´associant sans effort à tout, de votre jean préféré et de vos leggings décontractés à vos jupes et robes pour une esthét
54,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Semelle intérieure OrthoLite pour un confort aéré durable.
• Caoutchouc vulcanisé assurant adhérence et longévité.
• Design en toile blanche avec logo All Star vintage.

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite