CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Converse Chaussures Chuck Taylor All Star Lift Lilac Taille 39

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
32,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM SUEDE SHIMMER Bleu 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,13 €
Livraison gratuite

Converse Baskets Mauve Femme All Star Lift Platform Shimmer Violet 39FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 39 Violet

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Offre la moins chère

Élevez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift en Lilas. Cette sneaker iconique reçoit une upgrade glamour avec une tige en daim premium à la finition scintillante et rayonnante, créant un look résolument unique et stylé. Conçue avec une silhouette à plateforme assumée, elle ajoute de la hauteur tout en restant fidèle à l'héritage intemporel de la Chuck Taylor que vous adorez.Conçue pour être portée toute la journée, la chaussure dispose d'une semelle intérieure textile matelassée pour un confort supérieur et d'un laçage classique arborant les détails signature. La semelle extérieure en caoutchouc durable assure une adérence fiable grâce à son motif de traction intemporel. Ce modèle correspond à la taille, offrant la même coupe familière que la Chuck classique.Pour l'entretien, nettoyez délicatement avec une brosse douce ou un chiffon humide. Un nettoyage professionnel du daim est recommandé. Contient des parties non-textiles d'origine animale. Entrez dans une nouvelle
32,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets montantes enfant filles Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MFG Beige 27
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR MFG in Beige 39
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star 1V Hi I pour Enfant 22 Marron
26,12 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Sneaker Beige da bambino A06663C
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V Marron 20
19,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €