Chaussures De Skate Converse Run Star Legacy Cx Future Comfort - Femme - 37

Converse Chaussures de skate Run Star Legacy CX Future Comfort Femme 37

Chaussures De Skate Converse Run Star Legacy Cx Future Comfort - Femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,69 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Con Obuwie Run Star Legacy Cx, Noir, Mixte 37

4 à 6 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Converse Run Star Legacy CX Noir 37

5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Legacy CX Noir 37

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Legacy CX Noir 37

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse Run Star Legacy CX High Men / Unisex Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,40 €
Livraison gratuite

Converse Run Star Legacy CX High Black White Men Unisex Casual Platform A00869C

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
110,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V FOUNDATION HI Blanc Taille 31
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Baskets montantes enfant garcons Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MFG Beige 35
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant filles Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EASY-ON Marron 19
47,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MFG Beige 31
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V Marron 20
28,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures De Skate Converse Run Star Legacy Cx Future Comfort - Femme - 37

Offre la moins chère

L'héritage du confort futuriste Ne recule devant aucun obstacle, les Converse Run Star Legacy CX Future Comfort réunissent tout ce que tu désires et mérites. Alliant le style urbain des Run Star au confort futuriste, ces Chucks marquent des points en matière de polyvalence. La silhouette montante est habillée de toile pour une respirabilité optimale et un look classique. La semelle intermédiaire en mousse CX assure un excellent amorti, tandis que les éléments de conception déformés de la semelle extérieure en caoutchouc permettent une bonne adhérence sur toutes les surfaces. Caractéristiques des Converse Run Star Legacy CX Future Comfort : Modèle à plateforme montante Tige en toile Fermeture à lacets Col exagéré Languette ailée en toile Semelle intermédiaire en mousse CX Semelle extérieure en caoutchouc avec renforts en caoutchouc déformé à rayures fines
82,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR