Converse - Chuck 70 Hi - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Converse - Chuck 70 High Top - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
94,47 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures De Skate Converse Chuck 70 - Femme - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
104,92 €
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70 Hi - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

La Converse Chuck 70 Hi revisite la basket montante classique avec un amorti amélioré (semelle intérieure SmartFOAM et semelle intermédiaire en Eva) pour un confort au quotidien et un look d'inspiration vintage. Principales caractéristiques : Beige | Toile | Semelle intérieure amortissante SmartFOAM | Semelle intermédiaire en mousse EVA | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence optimale | Fermeture à lacets | Œillets métalliques | Lacets plats en coton | Silhouette montante | Coutures contrastées | Patch étoile à la cheville | Semelle intermédiaire peinte avec rayures contrastées | Semelle extérieure en caoutchouc à motif losanges | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Montante au-dessus de la cheville | Composition et entretien : Tige : 100 % coton | Doublure : 100 % coton | Semelle : 100 % caoutchouc
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Converse Unisex Chuck 70 Hi Barely Grey/barely Grey Taille: 37 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex | Gris
54,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Converse CHUCK 70 CANVAS & SUEDE men High-& Midtop black taille: 39
61,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 CANVAS & SUEDE men High-& Midtop black taille: 40
61,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 men High-& Midtop brown taille: 40
74,79 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 men High-& Midtop brown taille: 42
74,79 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €