Converse - Chuck 70 Valentine's Day - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
89,55 €
Livraison à 5,95 €

Converse Chuck 70 Hi Noir

Livrera sous 32 - 48 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison à 7,00 €
Converse - Chuck 70 Valentine's Day - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Les Converse Chuck 70 Valentine's Day revisitent les Chuck 70 montantes classiques avec des détails sur le thème de la Saint-Valentin et un amorti OrthoLite pour un confort et un style au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Toile | Amorti OrthoLite | Confort tout au long de la journée | Fermeture à lacets | Languette et œillets en forme de cœur | Graphique Love sur la semelle extérieure | Détails en caoutchouc brodés et renforcés | Silhouette montante | Composition et entretien : Tige : Tissu (Tessuto) | Doublure : Tissu (Tessuto) | Semelle : Caoutchouc (Gomma)
89,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Converse Unisex Chuck 70 Hi Barely Grey/barely Grey Taille: 37 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex | Gris
54,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Converse CHUCK 70 CANVAS & SUEDE men High-& Midtop black taille: 39
61,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 CANVAS & SUEDE men High-& Midtop black taille: 40
61,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 men High-& Midtop brown taille: 40
74,79 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Converse CHUCK 70 men High-& Midtop brown taille: 42
74,79 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €