Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Blanc EU 43 Femme

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox M Blanc Taille 43

Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Blanc EU 43 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,94 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 43

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 43

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 43

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse - Chaussures Blanches All Star Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

P9646 SNEAKER UOMO CONVERSE ALL STAR OX MAN SHOES

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et résistance par semelle en gomme vulcanisée.
• Confort respirant via la toile en coton.
• Ajustement optimal grâce au laçage œillets en alu.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Trainers Blanc EU 43 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses Converse Chuck Taylor All Star Classic pour femmeEntrez dans une véritable icône de la chaussure avec les baskets Converse Chuck Taylor All Star Classic. Cette silhouette intemporelle et basse a transcendé les générations pour devenir un élément essentiel de toute garde-robe moderne. Conçues pour les femmes qui apprécient un style durable et une polyvalence inégalée, ces baskets offrent le mélange parfait de confort décontracté et d´héritage authentique. Leur design classique leur permet de s´associer sans effort à tout, de votre jean préféré à une robe d´été légère, en faisant la chaussure idéale pour toutes les occasions.Découvrez le confort légendaire qui a fait de la Chuck Taylor un favori mondial. Conçues pour être portées toute la journée, ces baskets sont dotées d´une tige en tissu léger mais durable, offrant un ajustement souple et respirant. Leur conception réfléchie comprend des œillets médiaux qui améliorent la circulation de l´air, gardant vos pieds au frais
53,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.