CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Marron 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,02 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Marron 38

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,02 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

2-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 38

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Offre la moins chère

Améliorez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger. Cette silhouette emblématique de type high-top bénéficie d'une modernisation avec une semelle plateforme, rehaussant votre look en hauteur et en élégance. La textile supérieure dans la chaleureuse couleur "Gingersnap" offre une palette de couleurs versatile et fraîche, parfaite pour toute saison.Conçues pour le port quotidien, ces sneakers arborent les détails signature Chuck Taylor, un branding de patrimoine authentique et un soutien renforcé au niveau de la cheville. La semelle intérieure textile rembourrée offre un confort supérieur, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc résistante et sa traction classique assurent une adhérence solide. Ce modèle taille normalement, offrant la même sensation de port que la Chuck Taylor classique, mais avec une plateforme surélevée.Fabriquée à partir d'une textile supérieure et de doublure avec une semelle en caoutchouc, l'entretien est simple : nettoyez délicatement
29,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 46 1/2
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Ox Tissu Blanc 42
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite