CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,90 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Marron 41

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,02 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Marron 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,02 €
Livraison gratuite

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi pour Femme 41 Marron

24h
58,50 €
Livraison à 4,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à 10,00 €

Converse - Baskets rehaussées pour un look élégant - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
63,30 €
Livraison à 5,95 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 41

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Orange 41

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger

Offre la moins chère

Élevez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Ginger. Ces sneakers montantes à plateforme associent un héritage iconique à un look moderne et surélevé. La textile « Gingersnap », chaleureux et polyvalent, offre une touche unique à un classique, complété par les détails authentiques Chuck Taylor All Star pour une finition intemporelle. Conçue pour le confort et le soutien, la chaussure dispose d’une semelle intérieure textile rembourrée pour un port toute la journée et d’un soutien renforcé de la cheville grâce à sa silhouette montante. La semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence fiable avec son motif classique, tout en ajoutant une hauteur de plateforme pour une déclaration audacieuse. Ce modèle correspond à la pointure habituelle, offrant la même coupe de confiance que les Chucks originales. Pour l’entretien, un nettoyage manuel doux est recommandé pour préserver les matériaux. Faites un pas en avant avec style et confort.
29,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 46 1/2
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Ox Tissu Blanc 42
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite