CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac 38

Prix total le moins cher
1-2 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 38 Violet

24h
57,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sport > Zapatillas Mujer Modèle Chaussure Converse Modèle Chuck Taylor All Star Lift Platform Suede Shimmer Hi - Coleur Violet 38

4 à 7 jours
58,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
59,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V FOUNDATION HI Blanc Taille 31
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
50,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac 38

Offre la moins chère

Élevez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift en Lilas. Cette sneaker premium présente une superbe tige en daim avec une finition scintillante subtile, offrant une interprétation moderne d'un design intemporel. La silhouette iconique à plateforme procure une hauteur supplémentaire tout en restant fidèle au look classique de la Chuck Taylor que vous adorez.Conçue pour un confort quotidien, la chaussure intègre une semelle intérieure textile rembourrée, et sa semelle extérieure en caoutchouc durable assure une adhérence fiable. La lacets classiques à l'avant et les détails signature Converse parachèvent son esthétique raffinée.Ce modèle correspond à la pointure standard, la plateforme offrant la même coupe iconique que l'original. Pour une ajustement parfait, mesurez votre pied et référez-vous au guide des tailles détaillé. Fabriquée en daim avec des doublures textiles et une semelle en caoutchouc, cette chaussure contient des parties non-textiles d'origine animale. L'e
48,90 €
1-2 jours
joybuy.fr