CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac 39

offres d'occasion à partir de

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac 39

Prix total le moins cher
1-2 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Converse Baskets Mauve Femme All Star Lift Platform Shimmer Violet 39FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 39 Violet

24h
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
52,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V FOUNDATION HI Blanc Taille 31
44,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
55,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac 39

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift en Lilas. Cette sneaker pour femme réinterprète l'iconique Chuck Taylor avec une allure nouvelle et surélevée. La tige en suédine premium présente une finition scintillante et sophistiquée, ajoutant une touche de luxe à votre garde-robe quotidienne.Construite sur une silhouette à plateforme, ces sneakers offrent un gain de hauteur tout en conservant le profil intemporel que vous adorez. La conception classique à lacets et les détails signature Converse garantissent l'authenticité. Profitez d'un confort toute la journée grâce à la semelle intérieure textile rembourrée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc durable et son motif de traction inchangé assurent une adhérence fiable.Ce modèle correspond à la taille habituelle, offrant la même coupe que les classiques Chucks. Pour une taille parfaite, mesurez votre pied et consultez notre guide des tailles.Composition :Tige : Suédine (Cuir)Doublure : TextileSemelle int
48,90 €
1-2 jours
joybuy.fr