Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 40 Femme

Converse Baskets montantes femmes Chuck Taylor All Star Lift Canvas Hi Plateforme Blanc 40

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platforme Blanc 560846c_36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanc 40

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
68,39 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI Blanc 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
68,39 €
Livraison gratuite

Converse Montante Platform Toile - Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
81,09 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 40

5 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 40

5 à 7 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 40

5 à 7 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
75,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Malden Street Canv Noir Taille 41
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
72,67 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi BasketsÉlevez votre style et atteignez de nouveaux sommets avec les baskets CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi. Cette sneaker emblématique reprend la silhouette intemporelle que vous connaissez et aimez, et la propulse dans l´ère moderne avec une semelle plateforme audacieuse et double. Conçue pour la femme qui n´a pas peur de se démarquer, l´All Star Lift Hi offre une combinaison puissante d´héritage classique et d´un style contemporain, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confiance et une plateforme d´expression de soi.Le principal avantage de la Chuck Taylor All Star Lift Hi est sa capacité à rehausser instantanément n´importe quelle tenue, offrant une hauteur supplémentaire significative sans compromettre le confort tout au long de la journée qui a fait de Converse une icône mondiale. La posture surélevée crée un effet flatteur et allongeant pour les
58,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)