Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 42

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox Homme 42 Blanc

Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 42

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

P9646 SNEAKER UOMO CONVERSE ALL STAR OX MAN SHOES

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Chuck Taylor All Star OX blanc 42

3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Ox M pour Homme 42 Blanc

24h
70,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et résistance par semelle en gomme vulcanisée.
• Confort respirant via la toile en coton.
• Ajustement optimal grâce au laçage œillets en alu.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 42

Offre la moins chère

Depuis 1908, la marque Converse crée des baskets mythiques qui traversent les âges sans se démoder. Elle a chaussé des générations de sportifs, artistes et rebelles en tout genre. La Chuck Taylor All Star, du nom du basketteur qui apposa sa signature sur le logo en 1923, se décline aujourd'hui en de multiples versions Caractéristiques: Type :Baskets Ref : M7652 Largeur : Standard Construction : Vulcanisé Couleur : Blanc Doublure : Textile Modèle : Chuck Taylor All Star Ox W Dessus / Tige : Textile / Synthétique Type de semelle : Intérieur amovible Semelle intérieure : Textile Semelle extérieure : Caoutchouc
62,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR