Converse - Chuck Taylor All Star Phantom - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 36 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
62,32 €
Livraison à 5,95 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Rose 36,5

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Color Colour Violet - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
127,00 €
Livraison gratuite
Converse - Chuck Taylor All Star Phantom - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 36 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Converse Chuck Taylor All Star Phantom combinent le style classique Chuck Taylor avec un amorti OrthoLite pour un confort quotidien et une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Violet Phantom | Blanc | Toile | Amorti OrthoLite | Semelle extérieure en caoutchouc avec bande de roulement à motif losange | Silhouette basse | Semelle intermédiaire avec bande de renfort blanche et liserés noirs | Étiquette de languette tissée emblématique | Dimensions et ajustement : Taille grand - commandez une demi-taille en dessous. | Composition et entretien : Toile | Caoutchouc | OrthoLite
62,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 46 1/2
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Ox Tissu Blanc 42
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite