CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Rose WMNS

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Move Dahlia Taille 36,5

CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Rose WMNS

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
39,90 €
Livraison gratuite

Ctas Move Hi, 36.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Move Hi Colour Violet - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Ctas Move Hi, 36.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison à 7,00 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Move Rose 36,5

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Move Rose 36,5

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Move Rose 36,5

2-7 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Move Rose 36,5

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Move Rose 36,5

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Rose WMNS

Offre la moins chère

Découvrez une réinterprétation moderne d'une icône intemporelle avec la CONVERSE Chuck Taylor All Star Platform en rose Dreamy Dahlia. Cette basket montante réinvente le classique avec une semelle plateforme audacieuse pour ajouter de la hauteur et une touche contemporaine. Conçue à partir d'une toile rose doux et durable, le design est joliment contrasté par des embouts de pied, des œillets et des bandes de propreté d'un blanc éclatant, le tout rehaussé par la marque noire signature pour un look stylisé et polyvalent.La tige, la doublure et la semelle intérieure en textile garantissent un confort optimal, tandis que la semelle en caoutchouc fiable offre une adhérence éprouvée. Pour l'entretien, il suffit de nettoyer avec un chiffon humide et de laisser sécher à l'air libre. Fièrement végane, ce produit ne contient aucune partie non textile d'origine animale.Adoptez le mélange parfait entre héritage et style moderne. Quelle que soit la tenue, la Chuck Taylor All Star Platform affiche u
39,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite