Converse Chuck Taylor ALL STAR Lift Hi Unisexe Sneakers 560845C 46,5

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Converse Chuck Taylor ALL STAR Lift Hi Unisexe Sneakers 560845C 46,5

Prix total le moins cher
Prêts à être expédies aujourd’hui, délai de livraison 4-6 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 8,00 €

Baskets Chuck Taylor All Star Lift High - CONVERSE - Femme - Noir - Plateau - Lacets 46,5

5 à 8 jours
104,90 €
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor ALL STAR Lift Hi Unisexe Sneakers 560845C 46,5

Offre la moins chère

Marque Converse Matière extérieure Textile Matière intérieure textile Semelle caoutchouc Classique Converse HautHaut Sneakers avec une semelle plateforme moderne pour un look tendance Le design emblématique de Chuck Taylor associé à une plateforme surélevée. La semelle compensée en caoutchouc offre une hauteur supplémentaire et un look moderne. La silhouette montante offre un style streetwear classique avec un maintien optimal Écusson légendaire Chuck Taylor All Star à la cheville détail auth...
24,99 €
Prêts à être expédies aujourd’hui, délai de livraison 4-6 jours ouvrables
Sport-outlet.fr

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanc 46 1/2
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Ox Tissu Blanc 42
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite