Converse Ctas Eva Lift - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 40 - Toile Black 40

Converse Mixte Enfant Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Shoes, Black White Black, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Converse Ctas Eva Lift - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 40 - Toile Black 40

Prix le moins cher
3-4 days
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets montantes enfant filles Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT FOUNDATION HI Noir 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
46,30 €
Livraison gratuite

Baskets montantes enfant garcons Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT FOUNDATION HI Noir 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
46,30 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT FOUNDATION HI in Noir 40

Livraison en 4 jours garantie
48,74 €
Livraison gratuite

Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT FOUNDATION HI in Noir 40

Livraison en 4 jours garantie
48,74 €
Livraison gratuite

Converse Mixte Enfant Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Shoes, Black White Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Converse Mixte Enfant Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Shoes, Black White Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

CONVERSE Baskets 'CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Converse Mixte Enfant Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Shoes, Black White Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Hi Enfant Mixte Blanc Taille 30 EU
38,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Core Hi E Taille 29 Blanc
40,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Converse Chaussures de fitness 3j232 Mixte enfant Rouge Taille 28.5 EU
47,99 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Ctas Eva Lift - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 40 - Toile Black 40

Offre la moins chère

Un style qui te dépasse Laisse tes enfants voler la vedette avec les Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift. Ce modèle favori a été redessiné pour les enfants toujours en mouvement. La tige en toile épurée repose sur une semelle intermédiaire compensée en mousse EVA pour offrir à tes enfants une hauteur supplémentaire et un amorti optimal. Les classiques Chuck Taylor All Star, comme l'écusson étoile à la cheville, les rayures contrastantes sur la semelle intermédiaire et la semelle extérieure à motif losange, permettent à tes petits de se tenir debout tout en style. Regarde tes enfants attirer l'attention avec les Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift. Caractéristiques des Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift : * Chaussures montantes à plateforme avec tige en toile * Rayures classiques sur la semelle intermédiaire * Semelle intérieure SmartFOAM * Semelle intermédiaire plateforme en mousse Eva * Éléments de design traditionnels comme le pare-pierres en caoutchouc et le bout
45,00 €
3-4 days
Footlocker FR