Converse CTAS - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 37.5 - Toile Black 37.5

Converse Baskets montantes All Star Noires Femme Taille 37,5

Converse CTAS - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 37.5 - Toile Black 37.5

Prix total le moins cher
3-4 days
45,00 €
Livraison à 4,99 €

All Star Baskets Montantes Noires Femme Converse 37,5

4 à 7 jours
55,47 €
Livraison gratuite

Converse Mixte Enfant Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Flat-Sheets, Black White Black, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 15,50 €

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison à 9,90 €

Chuck Taylor All Star - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
63,89 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM' noir / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Converse All Star High Platform Enfant - Noir 37.5

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,73 €
Livraison à 7,00 €

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,80 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Converse CTAS - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 37.5 - Toile Black 37.5

Offre la moins chère

Un style qui te dépasse Laisse tes enfants voler la vedette avec les Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift. Ce modèle favori a été redessiné pour les enfants toujours en mouvement. La tige en toile épurée repose sur une semelle intermédiaire compensée en mousse EVA pour offrir à tes enfants une hauteur supplémentaire et un amorti optimal. Les classiques Chuck Taylor All Star, comme l'écusson étoile à la cheville, les rayures contrastantes sur la semelle intermédiaire et la semelle extérieure à motif losange, permettent à tes petits de se tenir debout tout en style. Regarde tes enfants attirer l'attention avec les Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift. Caractéristiques des Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift : * Chaussures montantes à plateforme avec tige en toile * Rayures classiques sur la semelle intermédiaire * Semelle intérieure SmartFOAM * Semelle intermédiaire plateforme en mousse Eva * Éléments de design traditionnels comme le pare-pierres en caoutchouc et le bout
45,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite