Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Converse One Star Pro Chaussures de skate noir

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets CONVERSE - One star pro ox - Homme - Lacets - Noir 44

6 à 8 jours
99,50 €
Livraison gratuite
Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 44

Offre la moins chère

La One Star a été conçue spécifiquement pour le skateboard. Cette version revisitée de la basket One Star Pro offre une solidité et une protection optimale contre les impacts, grâce à sa semelle intérieure en mousse CX et à son daim doublé de caoutchouc pour une meilleure absorption des chocs.
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I pour Enfant 22 Noir
23,75 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses hommes Converse ONE STAR Noir 35
38,48 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse ONE STAR - OX Gris 37
40,22 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I Pour Enfant - 26 Blanc
28,49 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I pour Enfant 21 Noir
23,75 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite