Converse One Star Pro men Lowtop black taille: 36

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
38,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Cons One Star Pro Noir 36

2-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Converse One Star Pro Black White Men Unisex Casual Shoes Sneakers 171327C

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,60 €
Livraison gratuite
Converse One Star Pro men Lowtop black taille: 36

Offre la moins chère

Der Converse One Star ist seit seinem ersten Release ein Hit in der Skateboard-Kultur. Die aktuelle Version des Low-Top Schuhs mit Stern auf der Auvüenseite bekommt durch Vintage-Wildleder einen lv§ssigen Retro-Look. Eine CX-Einlegesohle aus Schaumstoff sorgt fvºr Aufpralldv§mpfung und die elastische Zunge gewv§hrleistet rutschfesten Halt - Low-Top-Skateboardschuh mit gummiverstv§rktem Wildleder-Obermaterial im Vintage-Styl Einlegesohle aus CX-Schaumstoff fvºr gedv§mpften Aufprallschut Raues Wildleder fvºr einen Vintage-Look und noch mehr Strapazierfv§higkei Zunge aus elastischem Material fvºr eine rutschfeste Passfor Robuste Schnvºrsenkel aus Baumwolle
38,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I pour Enfant 22 Noir
23,75 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses hommes Converse ONE STAR Noir 35
38,48 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse ONE STAR - OX Gris 37
40,22 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I Pour Enfant - 26 Blanc
28,49 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star One Strap Ox I pour Enfant 21 Noir
23,75 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite