Converse Run Star Trainer men Lowtop black taille: 38

Converse Baskets basses Run Star Trainer Noir/Blanc Taille 38

Converse Run Star Trainer men Lowtop black taille: 38

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
38,24 €
Livraison à 6,99 €

CONVERSE Baskets basses 'RUN STAR TRAINER' noir / blanc, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Run Star Trainer Ox pour 38 Noir

24h
48,00 €
Livraison à 4,99 €

Converse - Baskets Basses Run Star Trainer Ox Unisexe - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
73,92 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Converse Run Star Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Noir 38

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Noir 38

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Converse Run Star Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Run Star Trainer men Lowtop black taille: 38

Offre la moins chère

La chaussure de sport Converse Run Star est un hommage au sport, au style et à la tradition. Des détails élégants et un amorti luxueux en font une combinaison polyvalente. La prochaine étape de l'héritage Star Chevron est ici. - Tige en nylon durable avec des superpositions en daim et des accents en cuir pour un look et un toucher luxueux - Une semelle intérieure à trois couches avec mousse à mémoire de forme offre confort et amorti sous le pied qui se moule à votre pied - La semelle extérieure en caoutchouc de traction offre une bonne adhérence - Les œillets découpés et les lacets cirés ajoutent une touche haut de gamme - Logos iconiques
38,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
60,30 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather Noir Taille 46,5
53,19 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Rouge 37 1/2
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Rouge 41 1/2
49,87 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Omega Trainer Ox W Beige Taille 42
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite