Converse Run Star Trainer men Lowtop white taille: 36

CONVERSE Baskets basses 'RUN STAR TRAINER' coquille d'oeuf, Taille 36

offres d'occasion à partir de

Converse Run Star Trainer men Lowtop white taille: 36

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse - Sneakers basses - Run Star Trainer Egret/Black/Honey - Taille 36 - Blanc Blanc 36

Livraison sous 24/48h
48,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Converse Run Star Trainer Ox pour 36 Blanc

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

CONVERSE Baskets basses 'RUN STAR TRAINER' coquille d'oeuf, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Converse Converse Cream Run Star Low Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Converse RUN STAR TRAINER BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Converse RUN STAR TRAINER BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Converse RUN STAR TRAINER BASKETS BASSES Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,90 €
Livraison à partir de 10,86 €

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
64,59 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CONVERSE Baskets basses 'CTAS' caramel, Taille 37,5
62,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather OX Noir 41 1/2
56,99 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top BASKETS BASSES Unisexe
53,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Run Star Trainer men Lowtop white taille: 36

Offre la moins chère

La chaussure de sport Converse Run Star est un hommage au sport, au style et à la tradition. Des détails élégants et un amorti luxueux en font une combinaison polyvalente. La prochaine étape de l'héritage Star Chevron est ici. - Tige en nylon durable avec des superpositions en daim et des accents en cuir pour un look et un toucher luxueux - Une semelle intérieure à trois couches avec mousse à mémoire de forme offre confort et amorti sous le pied qui se moule à votre pied - La semelle extérieure en caoutchouc de traction offre une bonne adhérence - Les œillets découpés et les lacets cirés ajoutent une touche haut de gamme - Logos iconiques
44,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR