Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star All Star Lift Platform High Black/White/Black pour Femme en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor Lift Clean Hi pour Femme 38 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Baskets Converse Hi Lift Leather - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
70,27 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

CONVERSE Baskets hautes noir, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,92 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star Platform Leather High-Top BASKETS PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison à partir de 12,95 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Noir 38

5 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Converse - Chaussures montantes compensées - Chuck Taylor All Star Lift High Black/Black/Egret pour Femme - Taille 38 - Noir Noir 38
75,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Chaussures compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret pour Femme - Taille 37 - Rose Rose 37
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform High Vintage White/Red/Navy pour Femme - Taille 35 - Blanc Blanc 35
42,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform High Black/White/White pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Chaussures compensées - Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret pour Femme - Taille 39 - Rose Rose 39
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Sneakers compensées - Chuck Taylor All Star All Star Lift Platform High Black/White/Black pour Femme en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Offre la moins chère

Plus qu'une simple chaussure, une légende : les Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Red/Navy pour femme de la marque Converse arrivent chez Snowleader !Depuis des générations, ces chaussures en toile incarnent un style décontracté et authentique. Des terrains de basket aux rues du monde entier, elles ont traversé les époques sans jamais prendre une ride. Indémodables et personnalisables à l'infini, les Converse sont le reflet d'une attitude : la vôtre.Affirmez votre style avec ces chaussures confortables, iconiques et indispensables. Leur construction en simili-cuir léger et leur semelle souple vous offrent un confort optimal tout au long de la journée. Du look casual au style plus affirmé, elles s'adapteront à toutes vos envies.
49,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com