Converse - Sneakers hautes en toile - Chuck Taylor All Star Classic High Navy - Taille 41 - Bleu Bleu 41

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Core Hi Femme Bleu marine Taille 41 EU

Converse - Sneakers hautes en toile - Chuck Taylor All Star Classic High Navy - Taille 41 - Bleu Bleu 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Converse Femme Chuck Taylor All Star Core Hi Shoes, Navy, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Hi W Bleu - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
67,25 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Bleu 41

5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Bleu 41

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Bleu 41

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse - Baskets Clique Chuck Taylor All Star - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Converse Tout Étoile Hommes Haut Baskets Toile En Marine Blanc Taille UK 7 - 13

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,68 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse assurée : Des chaussures durables pour un soutien quotidien.
• Design indémodable : Un modèle classique pour une identité affirmée.
• Port facile : Ajustement sûr grâce à des lacets fiables.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse - Sneakers hautes en toile - Chuck Taylor All Star Classic High Navy - Taille 41 - Bleu Bleu 41

Offre la moins chère

Plus qu'une simple chaussure, une légende : les Chuck Taylor All Star Classic High Navy de la marque Converse arrivent chez Snowleader !Depuis des générations, ces chaussures en toile incarnent un style décontracté et authentique. Des terrains de basket aux rues du monde entier, elles ont traversé les époques sans jamais prendre une ride. Indémodables et personnalisables à l'infini, les Converse sont le reflet d'une attitude : la vôtre. Affirmez votre style avec ces chaussures confortables, iconiques et indispensables. Leur toile légère et leur semelle souple vous offrent un confort optimal tout au long de la journée. Du look casual au style plus affirmé, elles s'adapteront à toutes vos envies.Attention : ces chaussures taillent grand. Nous vous conseillons de prendre une taille en-dessous de votre pointure habituelle.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com