Convertisseur de tension convertisseur de courant 12v 230v onduleur 300W 500W...

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,00 €
Livraison à 15,00 €

Extralink CAR VOLTAGE CONVERTER 12V - 230V, 300W, PURE SINUS OPIP-300W adaptateur de puissance & onduleur Auto Aluminium

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
57,36 €
Livraison à 10,93 €

Onduleur 12V à 230V pur sinus 300W 600W convertisseur de tension

63,87 €
Livraison à 20,00 €

EXTRALINK Convertisseur 12v 220v Sinus Pur 300W 600W crête - onduleur 12v 220v, Ventilateur & Protection Quadruple, USB, Prise Allume-Cigare - pour Voiture, Camping, appareils sensibles, Solaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,56 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Power Type: DC to AC / Pays/région de fabrication: Chine / System Configuration: Indépendant du réseau / Type de produit: Chargeur/Inverter / Inverter Technology: Piles / Numéro de pièce du fabricant: EX.18075 / Numéro de pièce fabricant: EX.18068 / Puissance: 600 - 1000W / Modèle: OPIP-300W / OPIP-500W / Caractéristiques: Sans entretien / Caractéristiques spéciales: Capteur de température / Brand: EXTRALINK / Configuration du système: Off Grid / Type: Chargeur/Inverter / Marque: EXTRALINK / Puissance (W): 300W / Mode de charge: MPPT (Maximum Power Point Tracking) / Utilisation: Automobile / Voltage: 12 V / Tension: 12 V / Technologie de l'onduleur: Batterie soutenue / Performance: 300 - 500W / Application: Électronique / Propriétés de résistance: Résistant à l'abrasion
55,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DC-DC 12V à 24V Boost Converter Régulateur de Tension d'Alimentation Elévateur Régulateur 10A 240W
27,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Campingaz Transformateur de tension 203164 12 V
24,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Transformateur Électronique AC230 V vers AC 12 V 70 W-210 W Pilote pour Lampe Halogène NV
26,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite