COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Cook Concept – Coffret à cocktail KV7303 – Support bambou, shaker & accessoires – Argent

COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,43 €
Livraison gratuite

Coffret à Cocktail - Cook Concept - Support Bambou - Acier Inoxydable - Argent Et Marron

3 à 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Cook Concept - Coffret à cocktail avec socle en bambou argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Coffret à cocktail avec socle en bambou

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 9,28 €

COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Cook Concept Râpe à fromage à manivelle KU6648 Inox 20 cm Argent
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Capsule à Café Espresso Inox "Ecolo" 4cm Argent
9,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Cook Concept - Service à fondue KC2488 - Duo à la bougie 2 personnes - Noir et Beige
16,87 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
COOK CONCEPT - KV7303 Coffret Complet à Cocktail avec Support en Bambou - Shaker, Pilon, Passoire, Cuillère, Verre Doseur, Bouchon Verseur, Pince - 27.6 x 25 x 10.5 cm - Couleur Argent

Offre la moins chère

Pratique : Ce coffret facilite la préparation de vos boissons favorites. Avec tous les outils nécessaires à portée de main, réalisez des cocktails comme un pro. Chaque élément est sélectionné pour une expérience de mixologie agréable et sans tracas, rendant vos soirées mémorables Élégant : Le support en bambou apporte une touche de sophistication à votre bar à domicile. Son design épuré et moderne s'intègre à tout type de décoration intérieure. Il permet de garder tous vos ustensiles organisés et à portée de main, ajoutant une note de classe à vos soirées Polyvalent : Ce coffret d'outils est parfait pour tout cocktail, qu'il soit classique ou novateur. La variété des outils permet d'expérimenter recettes et techniques diverses. Idéal pour novices ou mixologues aguerris, il offre la flexibilité nécessaire pour explorer votre créativité Outils Inclus : Shaker, pilon, passoire, cuillère, verre doseur, bouchon verseur et pince Expérience Optimisée : Chaque outil conçu pour des boissons équilibrées et savoureuses
29,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr