COOK CONCEPT Égouttoir à Vaisselle Pliable en Bambou 12 Assiettes Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 6,90 €

COOK CONCEPT ÉGOUTTOIR A VAISSELLE EN BAMBOU en bois pliable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Égouttoir à Vaisselle Bambou "Frime" 40cm Naturel

18,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Egouttoir à vaisselle en bambou Green attitude NC G

Se renseigner auprès du vendeur
19,03 €
Livraison à 6,99 €

- Egouttoir à vaisselle en bambou Green attitude

Se renseigner auprès du vendeur
19,03 €
Livraison à 6,99 €

COOK CONCEPT Égouttoir à Vaisselle Pliable en Bambou 12 Assiettes Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Égouttoir à Vaisselle Pliable en Bambou 12 Assiettes Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
COOK CONCEPT Égouttoir à Vaisselle Pliable en Bambou 12 Assiettes Beige

Offre la moins chère

CAPACITÉ OPTIMALE : il accueille jusqu'à 12 assiettes, idéal pour les familles. Un support qui maximise l'espace de séchage BAMBOU ÉCOLOGIQUE : entièrement en bambou, il sèche votre vaisselle tout en respectant l'environnement. Un choix responsable et durable DRAINAGE INTÉGRÉ : il évacue l'eau rapidement pour prévenir l'humidité. Une vaisselle propre et sèche après chaque lavage DESIGN PLIABLE : il se replie pour un rangement facile quand il n'est pas utilisé. Un gain de place appréciable DESIGN ÉLÉGANT : sa teinte beige apporte une touche de sophistication à votre cuisine. Fonctionnel et agréable à l'œil
13,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

COOK CONCEPT - KB6096 Boîte de Conservation pour Fruits et Légumes 3.5L - 3 Positions de Ventilation - Plateau Égouttoir - Dimensions 27.1 x 18.2 x 9.2 cm - Transparent-Gris
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
COOK CONCEPT Passoire Tamis en INOX Ø 18 cm Égouttoir Argent
14,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cook Concept – Passoire Ka4150 – Poignées extensibles, égouttoir, filtration mécanique
8,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €