Plateau Rond Tournant - COOK CONCEPT - Bambou - Marron - 35 cm

Cook Concept Plateau rond tournant en bambou marron

Plateau Rond Tournant - COOK CONCEPT - Bambou - Marron - 35 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,08 €
Livraison à 8,50 €

Plateau rond tournant en bambou Green attitude Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 7,99 €

Plateau COOK CONCEPT rond tournant en bambou M12 - 35cm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Plateau Tournant en Bambou "Socle" 35cm Naturel

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 8,99 €

Plateau rond tournant en bambou Green attitude

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à 8,99 €

Plateau - Rond - Tournant - Bois bambou - 35cm diamètre - Idéal fromages, fruits

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,71 €
Livraison à 7,99 €

COOK CONCEPT Plateau Rond Tournant en Bambou 35 cm Socle Rotatif Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Plateau Rond Tournant en Bambou 35 cm Socle Rotatif Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT Plateau Rond Tournant en Bambou 35 cm Socle Rotatif Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison gratuite
Plateau Rond Tournant - COOK CONCEPT - Bambou - Marron - 35 cm

Offre la moins chère

Plateau tournant en bambou COOK CONCEPT de 35 cm de diamètre, idéal pour présenter gâteaux, fromages et apéritifs avec élégance.
11,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cook Concept – Plateau en bambou KA4594 avec planche et coupelle, 27 x 26 x 45 cm, couleur naturelle
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Cook Concept Plateau fruits de mer KU6102 - Acier inox, support pliant, couteau à huîtres, Ø37 cm
19,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cook Concept - KA0685 - Coffret Cadeau Fromage Cheese Book Gift Set avec 3 Couteaux en Acier Inoxydable - Idéal pour Épicuriens - Présenté dans Un Écrin Élégant - Couleur Noir - Taille Unique
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cook Concept KA4327 Plateau à Fromage Avec Cloche Bois Bambou et Plastique Beige et Transparent H7,8 x 18,5 x 24 cm
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite