Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Cook Concept Présentoir à épices Green attitude NC G 16 pots Bambou 17,5 x 17,5 x 31 cm

Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Présentoir à épices en bambou 16 pots Green attitude NC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

- Présentoir à épices en bambou 16 pots Green attitude

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Offre la moins chère

Présentoir à épices COOK CONCEPT en bambou avec 16 pots en verre et couvercles, système saupoudreur intégré pour un accès facile et pratique à vos épices.
23,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cook Concept - Présentoir à épices en bambou 16 pots Green attitude NC G
23,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Support et Pots à Épices - COOK CONCEPT - Aimanté - 6 Pots en Verre et Inox - Gris
15,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €