COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Cook Concept Raclette Duo – Bougie – Noir et Marron

offres d'occasion à partir de 12,99 €

COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 3,99 €

Raclette à la bougie duo Cook Concept KC2486 Noir et Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 4,99 €

Raclette - COOK CONCEPT - Raclette Duo à la Bougie - Noir et Marron

3 à 5 jours
9,79 €
Livraison à 7,35 €

COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
Livraison à 5,49 €

Raclette à la bougie duo Cook Concept KC2486 Noir et Beige Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,18 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 6,99 €

COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 8,90 €

COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Appareil à Raclette Duo "Bougie" 32cm Noir

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COOK CONCEPT Raclette Duo à la Bougie Métal et Bois 2 Personnes

Offre la moins chère

RACLETTE À DEUX : pensée pour deux convives, elle chauffe le fromage à la bougie. Un moment gourmand et cosy en tête-à-tête SANS ÉLECTRICITÉ : sa bougie fait fondre le fromage sans prise ni branchement. Idéale partout, même en pique-nique d'hiver MÉTAL ET BOIS : son alliance de matières allie robustesse et chaleur naturelle. Aussi esthétique que fonctionnelle CONVIVIALE : parfaite pour un dîner à deux authentique et chaleureux. L'accessoire des soirées gourmandes ENTRETIEN FACILE : ses éléments se nettoient sans effort après usage. Toujours prête pour votre prochaine raclette
6,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr