COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Cook Concept - Seau à bouteille - Argent - H36 x L36 x P36 cm

SEAU À BOUTEILLE INOX 36CM

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cook Concept - Seau à bouteilles en acier inoxydable 36 cm NC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Seau à bouteilles en acier inoxydable 36 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Seau à Bouteille - Cook Concept - Argent - H36 X L36 X P36 Cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à partir de 7,52 €

COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,34 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seau à Glace en Métal "Couvercle" 1,3L Argent Gris G
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Seau à glace - Cook Concept - KV7014 - Acier inoxydable - Gris inox brossé - D22 x H21 cm
13,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,49 €
Cook Concept Rafraîchisseur de bouteille KV0002 23 cm Noir – Élégant et performant
8,39 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,86 €
COOK CONCEPT - KA4935, Seau à Bouteilles en Acier Inoxydable pour Champagne et Apéritif, Pratique et Élégant, Conçu pour Fêtes, Dimensions : 36 x 36 x 36 cm, Gris Argent

Offre la moins chère

Design Raffiné : Seau moderne et élégant, parfait pour apéritifs ou dîners formels, ajoutant une touche de sophistication Grande Capacité : Dimensions généreuses permettant d'accueillir plusieurs bouteilles, maintenant vos boissons fraîches durant toute la soirée Utilisation Polyvalente : Convient pour champagne, vin, jus, sodas ou cocktails, adapté à toutes vos célébrations Entretien Simplifié : Nettoyage facile avec un simple coup d'éponge, vous permettant de profiter de vos moments festifs sans tracas Accessoire Essentiel : Idéal pour les fêtes et réunions, ce seau devient un incontournable de vos événements
27,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr