Cook’in Garden - Barbecue Charbon de Bois Easy 60, Montage Rapide 10 min sans Vis ni Outils, Allumage Facile, Cuve Fonte, Roues Renforcées, Tablettes Latérales, pour Extérieur & Jardin

Cook'in garden Barbecue charbon Easy 60 - surface de cuisson 60 x 38 cm

offres d'occasion à partir de

Cook’in Garden - Barbecue Charbon de Bois Easy 60, Montage Rapide 10 min sans Vis ni Outils, Allumage Facile, Cuve Fonte, Roues Renforcées, Tablettes Latérales, pour Extérieur & Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon - surface de cuisson 60 x 38 cm - Easy 60 COOK IN GARDEN

5 jour(s)
189,00 €
Livraison à partir de 49,00 €

Barbecue charbon - surface de cuisson 60 x 38 cm - Easy 60 COOK IN GARDEN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison à partir de 49,00 €

Cook’in Garden - Barbecue Charbon de Bois Easy 60, Montage Rapide 10 min sans Vis ni Outils, Allumage Facile, Cuve Fonte, Roues Renforcées, Tablettes Latérales, pour Extérieur & Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

COOK'IN GARDEN Barbecue au charbon de bois EASY 60 - L 134 x l 48 x H 96cm - Surface de cuisson : L 57 x l 30cm - Noir

4 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois - Easy 60 - Cuve en fonte et chariot en acier - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Barbecue Charbon EASY 60 Cook’in Garden - 8/10 Personnes - Cuve Fonte

Expédié sous 48h
289,90 €
Livraison à partir de 48,90 €

Cook’in Garden - Barbecue Charbon de Bois Easy 60, Montage Rapide 10 min sans Vis ni Outils, Allumage Facile, Cuve Fonte, Roues Renforcées, Tablettes Latérales, pour Extérieur & Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,94 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois - Easy 60 - Cuve en fonte et chariot en acier - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
304,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 2 grilles en acier pour grands repas.
• Utilisation aisée : Allumage rapide pour une praticité optimale.
• Transport facile : 2 roues solides pour une mobilité accrue.

Produits similaires

Cook'in garden Pack cuisine extérieure FIDGI 3 – Barbecue gaz, desserte et évier
959,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue gaz 3 feux 8.4kw AM083
245,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cook'in garden Housse pour barbecue Fidgi pour gaz 4 feux
48,51 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Barbecue à charbon TONINO 60
249,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
Cook’in Garden - Barbecue Charbon de Bois Easy 60, Montage Rapide 10 min sans Vis ni Outils, Allumage Facile, Cuve Fonte, Roues Renforcées, Tablettes Latérales, pour Extérieur & Jardin

Offre la moins chère

MONTAGE FACILE ET RAPIDE - Le barbecue charbon ou bois Easy 60 de Cook’in Garden s’assemble en moins de 10 minutes, sans vis ni outils. Une conception ingénieuse qui vous permet de profiter immédiatement de vos grillades en extérieur. CUVE EN FONTE ET ROUES RENFORCÉES - Sa cuve en fonte robuste assure une excellente rétention et diffusion de la chaleur, tandis que les roues renforcées garantissent stabilité et mobilité sur tous types de sols. TABLETTES DE PRÉPARATION ET RANGEMENT PRATIQUE - Les tablettes latérales déclipsables offrent un espace de travail fonctionnel, et le système de rangement intégré permet de garder vos ustensiles et accessoires toujours à portée de main. ÉQUIPEMENTS COMPLETS INCLUS - Livré avec un bac à viande, une planche à découper, un support pour essuie-tout, un support moteur et tourne-broche. Tout le nécessaire pour une expérience de cuisson complète et conviviale. SYSTÈME D’ALLUMAGE RAPIDE EASY LIGHTING - Grâce à son dispositif d’allumage rapide, le barbecue démarre facilement et sans effort, pour des grillades parfaites en un rien de temps.
178,00 €
Amazon.fr