Cook’in Garden - Kit Ustensiles pour Plancha et Barbecue, Spatule + Pince + Pressoir en INOX, Manche Soft Touch, Aimant Intégré pour Rangement & Utilisation Facile

Cook'in garden – Kit d'ustensiles pour plancha

Cook’in Garden - Kit Ustensiles pour Plancha et Barbecue, Spatule + Pince + Pressoir en INOX, Manche Soft Touch, Aimant Intégré pour Rangement & Utilisation Facile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Kit pour Plancha, 3 ustensiles

Prix le moins cher
4 à 6 jours
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Kit d'ustensiles Cook'in Garden pour plancha G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 12,99 €
Cook’in Garden - Kit Ustensiles pour Plancha et Barbecue, Spatule + Pince + Pressoir en INOX, Manche Soft Touch, Aimant Intégré pour Rangement & Utilisation Facile

Offre la moins chère

KIT COMPLET POUR PLANCHA : Comprend trois outils essentiels - spatule, pince et pressoir - pour retourner, manipuler et presser vos aliments pour une cuisson parfaite. PRÉCISION ET SÉCURITÉ : La spatule retourne les aliments sans les abîmer, la pince manipule facilement les pièces plus grandes, et le pressoir assure une cuisson uniforme des viandes. MATÉRIAUX DURABLES : Fabriqués pour résister à la chaleur et durer dans le temps, ces ustensiles garantissent une performance optimale même à haute température. PRISE EN MAIN CONFORTABLE : Conception ergonomique pour une manipulation facile lors de la préparation des repas. FACILE À NETTOYER : Surfaces lisses, faciles à entretenir après chaque utilisation, pour une expérience de cuisine pratique et hygiénique.
29,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cook'in Garden FIDGI 4 Barbecue Chariot propane/butane Noir, Vert 10500 W
269,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden WT031T Table à café, latérale et de salon
299,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cook'in Garden – Housse pour cuisine extérieure 190x60x90cm imperméabilisante/déperlante anti-UV
55,20 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cook'in garden Spatules pour plancha - Set de 2
9,95 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €