Spatule racloir en bois pour nettoyer une plancha Cook'in Garden

Cook'in Garden – Spatule racloir en bois pour plancha – FSC® 100% – Nettoie sans abîmer

Spatule racloir en bois pour nettoyer une plancha Cook'in Garden

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Racloir en bois pour plancha Cook'in Garden

Livraison sous 3 a 5 jours
9,85 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cook'in Garden - Racloir pour Plancha en Bois FSC® 100%, Pour Nettoyer sans Abîmer, Décolle facilement les résidus, Accessoire pour Plancha Robuste et Pratique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Spatule racloir en bois pour nettoyer une plancha Cook'in Garden G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Spatule racloir en bois pour nettoyer une plancha

Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cook'in Garden - Racloir pour Plancha en Bois FSC® 100%, Pour Nettoyer sans Abîmer, Décolle facilement les résidus, Accessoire pour Plancha Robuste et Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 9,02 €

Cook'in Garden - Racloir pour Plancha en Bois FSC® 100%, Pour Nettoyer sans Abîmer, Décolle facilement les résidus, Accessoire pour Plancha Robuste et Pratique

2 à 3 jours ouvrés
10,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Barbecue charbon de bois ISY FONTE 2
149,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Cook'in garden Barbecue charbon Easy 60 - surface de cuisson 60 x 38 cm
189,00 €
Comparer 14 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 49,00 €
Cook'in garden Pack cuisine extérieure FIDGI 3 – Barbecue gaz, desserte et évier
959,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Cook'in Garden – Housse de protection plancha 69×59×21 cm – Imperméable, résistante aux UV
18,11 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spatule racloir en bois pour nettoyer une plancha Cook'in Garden

Offre la moins chère

Le racloir parfait pour votre planchaCe racloir en bois permet de nettoyer parfaitement la surface de votre plancha sans abîmer l'émail.Il est fabriqué en bois labelisé FSC. Ce label est attribué aux produits utilisant un bois issu de forêts gérées écologiquement et contrôlé tout au long de sa fabrication.Enfin, grâce à son lien d'attache vous pourrez l'accrocher à un crochet entre chaque utilisation.
8,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com