Barbecue à gaz - COOKING BOX - Paarl - 4 brûleurs - Surface de cuisson principal : 60 x 42 cm - Grille de maintien au chaud - Acier

Cookingbox Barbecue à gaz Paarl – 4 brûleurs – Surface 60 x 42 cm – Grille maintien au chaud – Acier

Barbecue à gaz - COOKING BOX - Paarl - 4 brûleurs - Surface de cuisson principal : 60 x 42 cm - Grille de maintien au chaud - Acier

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à gaz sur chariot COOKINGBOX Paarl 4 brûleurs + 1 latéral 14,5 kW 60×42 cm noir

Livraison sous 3 à 5 jours
209,06 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz COOKINGBOX PAARL 4SB 4+1 brûleurs thermomètre 60x42 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
210,93 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz PAARL 4SB 4+1 brûleurs thermomètre 60x42 cm

Se renseigner auprès du vendeur
211,92 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - COOKING BOX - Paarl - 4 brûleurs - Surface de cuisson principal : 60 x 42 cm - Grille de maintien au chaud - Acier

4 à 7 jours
262,30 €
Livraison à 4,95 €
Barbecue à gaz - COOKING BOX - Paarl - 4 brûleurs - Surface de cuisson principal : 60 x 42 cm - Grille de maintien au chaud - Acier

Offre la moins chère

Barbecue à gaz équipé de 4 brûleurs principaux et d’un brûleur latéral, conçu pour un usage extérieur. Sa puissance totale s’élève à 14,5 kW, répartie entre 4 brûleurs de 3 kW chacun et 1 brûleur latéral de 2,5 kW, permettant une cuisson polyvalente. La surface de cuisson principale mesure 60 × 42 cm, accompagnée d’une grille de maintien au chaud. Les grilles sont en acier. Le barbecue est doté d’un couvercle avec thermomètre intégré, pour une meilleure maîtrise de la température de cuisson. Dimensions totales : 120,5×57,5×107,5 cm Le chariot intègre deux tablettes latérales dont une rabattable, un espace de rangement fermé par double porte, et deux roues pour un déplacement facilité. Structure en métal peint, finition noire. Adapté aux grillades en extérieur, pour une utilisation familiale ou conviviale.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cookingbox Barbecue à charbon Mike Evolution 142 x 57 x 112 cm
94,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fumoir au charbon - COOKINGBOX - Deux foyers cylindriques - Acier - Poignées en bois - Cheminée verticale
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €