Ventilateur - Brasseur d'air 45cm - COOL CLIMA - CCVSM90W-450

COOL CLIMA Ventilateur métallique 90W - 45CM

offres d'occasion à partir de

Ventilateur - Brasseur d'air 45cm - COOL CLIMA - CCVSM90W-450

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ventilateur métallique - COOL CLIMA - CCVSM90W-450 - 90 W

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur métallique - COOL CLIMA - CCVSM90W-450 - 90 W

3 à 5 jours
55,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

COOL CLIMA Ventilateur métallique 90W - 45CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur métallique 90W - 45CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de sol 90W 45cm COOL CLIMA

24/48 heures
59,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

COOL CLIMA Ventilateur de plafond avec éclairage Led + télécommande
67,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VENTILATEUR COLONNE - COOL CLIMA - CCVC45W-775TIME
29,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VENTILATEUR SUR PIED 120CM - COOL CLIMA - CCVP40W-401E
19,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VENTILATEUR COLONNE - COOL CLIMA - CCVC45W-815
24,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VENTILATEUR BRUMISATEUR - COOL CLIMA - CCVB70W-2L
64,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ventilateur - Brasseur d'air 45cm - COOL CLIMA - CCVSM90W-450

Offre la moins chère

Avantages BRASSEUR D AIR 45CM - COOL CLIMA - CCVSM90W-450Le brasseur d’air COOL CLIMA CCVSM90W-450 est conçu pour offrir une ventilation puissante et efficace dans les grands espaces durant les périodes de forte chaleur. Grâce à son moteur de 90 W, son large diamètre de 45 cm et ses 3 pales métalliques robustes, il génère un flux d’air important permettant de rafraîchir rapidement une pièce, un atelier ou un espace de travail.Sa soufflerie orientable permet de diriger précisément le flux d’air selon vos besoins pour un confort optimal. Doté de 3 vitesses de ventilation, il s’adapte facilement à différentes situations d’utilisation. Sa structure métallique solide assure une excellente durabilité dans le temps, tandis que ses pieds antidérapants garantissent une parfaite stabilité pendant le fonctionnement. Ce modèle dispose également d’une protection contre la surchauffe afin d’améliorer la sécurité d’utilisation. Caractéristiques BRASSEUR D AIR 45CM - COOL CLIMA - CCVSM90W-450Type : br
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr