Coola Classic Liplux Lip Balm Original SPF 30 4,2 g

COOLA Baume à lèvres Classic Liplux SPF30 Original 4 ml

offres d'occasion à partir de

Coola Classic Liplux Lip Balm Original SPF 30 4,2 g

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
10,38 €
Livraison à partir de 5,90 €

COOLA Baume à Lèvres Solaire SPF30 sans parfum 4,2 g, Protection haute performance + éco-responsable, Testé sous contrôle dermatologique, Adapté aux peaux sensibles + résistant à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

COOLA Baume à Lèvres Solaire SPF30 sans parfum 4,2 g, Protection haute performance + éco-responsable, Testé sous contrôle dermatologique, Adapté aux peaux sensibles + résistant à l'eau

2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
311.9 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Coola® - Classic Liplux Lip Balm Original SPF 30 - Baume à lèvres avec FPS 4 ml

1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

COOLA Baume à Lèvres Solaire SPF30 sans parfum 4,2 g, Protection haute performance + éco-responsable, Testé sous contrôle dermatologique, Adapté aux peaux sensibles + résistant à l'eau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

COOLA Baume à Lèvres Solaire SPF30 sans parfum 4,2 g, Protection haute performance + éco-responsable, Testé sous contrôle dermatologique, Adapté aux peaux sensibles + résistant à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Coola Mineral Liplux Organic Tinted Lip Balm SPF 30 Firecracker, 4,2 g
14,71 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coola® - Mineral Liplux SPF30 - Baume à lèvres avec FPS Summer Crush 4 ml
19,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Coola Classic Liplux Lip Balm Original SPF 30 4,2 g

Offre la moins chère

Le nouveau baume à lèvres bio amélioré de Coola, avec protection UVA/UVB à large spectre, hydrate et lisse les lèvres sèches et gercées. Cette formule enrichie en vitamines et en antioxydants nourrit et conditionne grâce au beurre de cupuaçu bio et aux huiles de framboise et de graines de jojoba. Formulé avec des ingrédients actifs respectueux du récif, ce baume hydrofuge protège et hydrate les lèvres tout en les rendant douces à baiser. Application : appliquer uniformément sur les lèvres. Utilisez-le seul pour un éclat subtil ou appliquez-le sur votre couleur de lèvres préférée pour une brillance et une protection supplémentaires. Renouveler l'application si nécessaire ; après la baignade ou la transpiration, immédiatement après le séchage de la serviette et au moins toutes les 2 heures.
10,38 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr