CoolBox T-360 Boîtier Micro ATX et Mini ITX pour PC, Format Slim, USB3.0, Bloc d'alimentation 300SBZ TFX 80 Plus, Bronze, positionnement Horizontal ou Vertical

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,67 €
Livraison à 11,26 €

Micro boîtier ATX/ITX Slim CoolBox COO-PCT360-2 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,67 €
Livraison à 11,98 €

Boîtier PC Coolbox T360 avec alimentation 300 To - Micro ATX - Design compact - Alimentation incluse - Couleur noire G

Se renseigner auprès du vendeur
62,12 €
Livraison à 9,90 €

Boîtier PC T360 avec alimentation 300 To - Micro ATX - Design compact - Alimentation incluse - Couleur noire

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison à 11,90 €

Micro boîtier ATX/ITX Slim CoolBox COO-PCT360-2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,44 €

Boîtier ATX semi-tour CoolBox COO-PCT360-2

Livraison sous 3 a 5 jours
71,93 €
Livraison à 9,00 €

CoolBox T-360 Tower Noir 300 W

3 jours ouvrés
76,54 €
Livraison gratuite

CoolBox T-360 Boîtier Micro ATX et Mini ITX pour PC, Format Slim, USB3.0, Bloc d'alimentation 300SBZ TFX 80 Plus, Bronze, positionnement Horizontal ou Vertical

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,50 €
Livraison gratuite

Micro boîtier ATX/ITX Slim CoolBox COO-PCT360-2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,86 €
Livraison gratuite
CoolBox T-360 Boîtier Micro ATX et Mini ITX pour PC, Format Slim, USB3.0, Bloc d'alimentation 300SBZ TFX 80 Plus, Bronze, positionnement Horizontal ou Vertical

Offre la moins chère

Boîtier PC compatible avec les cartes mères micro ATX et mini ITX. Format fin : 325 x 95 x 300 mm (largeur x hauteur x profondeur) Comprend un bloc d'alimentation CoolBox 300TBZ TFX avec certification 80Plus Bronze Design Tool-Less pour les unités de stockage : le boîtier micro ATX T-360 dispose d'une baie de 5,25" slim (pour ODD de 9,5 mm) avec accès avant, 1 x 3,5"/2,5" interne et 1 x 2,5" interne. Châssis solide en acier de 0,6 mm d'épaisseur et format convertible : la tour micro ATX peut être placée en position horizontale ou verticale. Ventilateur avant de 80 mm avec connexion à 3 broches (M/B), grille arrière et compatibilité avec les refroidisseurs CPU jusqu'à 50 mm de hauteur.
61,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr