Alimentation PC Cooler Master ELITE Gold 1200 FM 1200W ATX 3.1 Fully Modulaire 80 PLUS Gold Noir

Cooler Master Alimentation ATX Elite Gold 1200W FM 80 PLUS Noir

Alimentation PC Cooler Master ELITE Gold 1200 FM 1200W ATX 3.1 Fully Modulaire 80 PLUS Gold Noir

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
130,38 €
Livraison à 4,99 €

Alimentation - COOLER MASTER - ELITE Gold 1200W - 80 Plus - ATX 3.1

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
133,44 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Cooler Master ELITE GOLD 1200W 80 PLUS Gold noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
133,86 €
Livraison à 3,99 €

ELITE Gold 1200 FM 80 PLUS

Se renseigner auprès du vendeur
134,34 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation ATX Cooler Master Elite Gold - 1200W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
134,97 €
Livraison gratuite

MPW-C001-AFAG-BEU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,28 €
Livraison gratuite

MPW-C001-AFAG-BEU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
139,93 €
Livraison gratuite

MPW-C001-AFAG-BEU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,56 €
Livraison gratuite

MPW-C001-AFAG-BEU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,40 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alimentation PC Cooler Master ELITE Gold 1200 FM 1200W ATX 3.1 Fully Modulaire 80 PLUS Gold Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques principales de l'alimentation PC Cooler Master ELITE Gold 1200 FMPuissance de 1200 W avec rail +12 V unique pour accompagner les configurations exigeantesCertification 80 PLUS Gold avec efficacité jusqu'à 90 % à 50 % de chargeFormat ATX 3.1 avec compatibilité PCI-E 5.0/5.1 et câblage entièrement modulaireVentilateur de 120 mm à roulement FDB pour un refroidissement actif et stableProtections électriques intégrées contre surtension, surpuissance, surchauffe, court-circuit et sous-tensionPuissance et compatibilitéCette alimentation délivre une puissance totale de 1200 W et dispose d'un rail +12 V de 1200 W pour répondre aux besoins des cartes graphiques modernes et des processeurs performants.Conception modulaireLes câbles tressés entièrement modulaires facilitent l'assemblage, améliorent l'organisation interne et permettent de n'utiliser que les connexions nécessaires à votre configuration.Refroidissement maîtriséLe ventilateur de 120 mm avec technologie FDB assure une
130,38 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cooler Master Alimentation Elite NEX 230V 600 – 600 W 24 broches ATX 120 mm – Noir
43,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Cooler Master Alimentation PC modulaire Elite Gold 750W 80 PLUS Gold Noir
83,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Cooler Master Alimentation ATX Elite Gold 1000W 80 PLUS Noir
95,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Cooler Master MWE Gold 750 V3 ATX3.1 Câble UK
101,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,44 €
Cooler Master Alimentation PC MWE 650 Bronze V2, 650W 80 PLUS Bronze, Non modulaire, 230V
52,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €